2 марта  2017г. в МБУ ДО ЦРТ «Созвездие Приокского района» прошел зональный  этап областного конкурса организаторов детского общественного движения в Нижегородской области «Вожатый года — 2017».

2017 году Конкурс посвящен 95-летию Пионерской организации и реализации основных направлений деятельности Российского движения школьников.

В КОНКУРСЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ:

1.                 Тютькина Татьяна Петровна  –  старшая вожатая МБОУ  «Школа №52»

2.                 Домбек Анастасия Вадимовна –  старшая вожатая МБОУ  «Школа №121»

3.                 Лаптева Ольга Николаевна – старшая вожатая МБОУ  «Школа №121»

4.                 Латыпова  Динара Маратовна  –  старшая вожатая  МБОУ  «Школа №110»

5.                 Крылова Любовь Владимировна – старшая вожатая МБОУ  «Школа №181»

6.                 Куликова Алена Олеговна  - старшая вожатая  МБОУ  «Школа №51»

7.                 Янышева Вероника  Игоревна - старшая вожатая  МБОУ « Школа №168»

8.                 Кинешова  Ирина Сергеевна - старшая вожатая  МБОУ  «Школа №109»

9.                 Сизова  Юлия Владимировна  -  старшая вожатая   МАОУ «Школа №55»

Тютькина Татьяна Петровна, представляда  творческое выступление, представила  к защите программу по обучению детского актива и отвечала на вопросы билетов, а также была организатором выставки на тему "Детское движение: вчера, сегодня, завтра!".

Отряд  старших вожатых Канавинского района подготовил творческое выступление на тему «Репортаж из прошлого. Лет бегущая строка».

Детский совет СПДО «ФЕНИКС» Канавинского района  стал организатором творческой площадки «Путешествие к центру земли».

По итогам конкурсных испытаний Тютькина Татьяна Петровна  –  старшая вожатая МБОУ  «Школа №52», прошла в областной полуфинал конкурса и будет представлять Канавинский район, г. Нижний Новгород на испытаниях в ДОЦ «Лазурный» 22 марта 2017г.

Лучшие отряды старших вожатых и районные/городские детские общественные организации Нижегородской области по итогам проведения всех зональных этапов Конкурса будут приглашены на финал, который состоится 19 мая 2017 года в Театре юного зрителя.