3 ноября 2016г в МБУ ДО ЦДТ Канавинского района, СПДО "Феникс"  в рамках празднования Дня народного единства и дня Толерантности.   стал организатором КТД «Россия начинается с меня». В КТД участвовали Детские объединения Канавинского района. Путешествуя по нашей стране ребята узнали о народностях проживающих на территории РФ, о традициях, их культуре, род деятельности, отметили на карте особенности территориального расположения. Ребята вспомнили великих полководцев, внесших вклад в развитие истории. Вспомнили все качества людей помогающие нам жить в мире и доброте , все расположили на "Дереве Единства". В течении испытаний ребята строили свой город наполняя его необходимыми ресурсами, объектами.  Так появились города "Дружный", "Союзный" , "Вышгород", "Дивнолесье", каждый был наполнен жителями, традициями, культурой.