Меню сайта

 

Результативность деятельности коллективов МБУ ДО ЦДТ Канавинского района по итогам 2016-2017 учебного года

 

Коллектив

Мероприятие

Результаты

Народный ансамбль ложкарей

«Славяне»

Рук. Чернышов А.И.

Международный конкурс – фестиваль талантов при поддержке администрации г. Н. Новгорода «Синематограф»

Лауреаты III степени

Детский актив «Радужный город» ДПК «Юный металлист»

Куратор ПДО Огнева Л.И.

Городской смотр детских активов (советов обучающихся), действующих при учреждениях дополнительного образования г. Н. Новгорода «Территория реальных дел»

Диплом II степени

Творческое объединение «Судомодельный»

Рук. Осипов В.Н.

Областные соревнования по ходовым контурным моделям

 

 

 

Открытые городские соревнования по судомодельному спорту

7 место Логинов Сергей

9 место  Зорин Алексей

13 место Сатдинов Рашид

 

8 место Сатдинов Рашид, Пашкин Влад

7 место Логинов Сергей

12 место Уколов Вадим

Участие в командном первенстве

Школа игры на гитаре

Рук. Колышкина Н.Ю.

Районный фестиваль авторской туристской песни «Круг друзей»

 

Городской конкурс «Юный музыкант» (русские народные инструменты, Сольное пение», номинация «Струнные инструменты» , младшая возрастная группа

Дипломанты фестиваля в номинации «За успешный дебют» Шихова Светлана. Егоров Артём

IIместо Муравина Ульяна, Вознесенская Валерия

Театр современного танца

Рук. Вахина Н.Ю.

Городской фестиваль – конкурс детской хореографии «ЗажигайКа», номинация «Эстрадный танец»

Всероссийский фестиваль – конкурс детской хореографии  «Танцевальный марафон», дисциплина «Эстрадный танец»

Диплом IIIстепени

 

Диплом IIстепени

 

Студия изотворчества

Рук. Кутузова Е.А.

Районный конкурс детского рисунка «Мир глазами детей»

 

Городской интерактивный конкурс  детского рисунка «С чего начинается Родина»

 

Районный конкурс «Животные русского леса»

 

Международный детский фестиваль «Подводный мир»

 

1 место Аржанов Иван

 

1 место, Оганесян Маргарита

Участие Лебедева Юлия, Батькинв Екатерина, Смирнова Полина

1 место, Оганесян Маргарита, Лебедева Юлия

Лебедева Юлия, Батькина Екатерина, Смирнова Полина

Студия изобразительного творчества «Юный художник»

Рук. Веселов В.А.

Районный конкурс детского рисунка «Мир глазами детей»

 

1 место Филимонова Вера,

Константинова Ксения участие

Творческое объединение «Иголочка – волшебница»

Рук. Бреусова Л.А.

Районная выставка «Ёлочная игрушка»

Победитель Татанова Виктория

Участие Ершова Оксана, Кабдышева Карина

Творческая студия «Ассорти»

Рук. Лукоянова Е.А.

Открытый конкурс декоративно – прикладного творчества «Зимняя сказка»

Городская выставка детского декоративно – прикладного творчества «Творчество юных – любимому городу»

 

Областной конкурс декоративно – прикладного творчества «Творчество:традиции и современность» номинация «Игрушка»

Бардова Анна, Рыбакова Арина

 

Лауреаты Шорина Анастасия, Новикова Анна, Рыбакова Арина

Участники Савельева Юлия, Скорова Юлия

 

IIIместо Новикова Анна

«Историческое краеведение»

Педагог: Капранова Е.Г.

 

V городского конкурс стационарных и временных выставок о Боевой, Трудовой Славе, историко-культурном наследии и традициях народов в образовательных учреждениях  Нижнего Новгорода. 2016-2017 учебный год.

Район:В номинации «Выставки в образовательных учреждениях, имеющих паспортизированные музеи»

о Трудовой Славе («Укрепляя могущество Родины» - «Наши маяки»).

Город:В номинации «Выставки в образовательных учреждениях, имеющих паспортизированные музеи»

о Трудовой Славе («Укрепляя могущество Родины» - «Наши маяки»).

 

 1 место «Мой секрет счастья». (Анна Алексеевна Сатаева)

 

Участники: Большакова Юля (экскурсовод), готовили выставку: Калиновский Андрей, Никитин Никита, Самодурова Ксения.

 

 

1 место «Мой секрет счастья» (Анна Алексеевна Сатаева)

Участники: Большакова Юля (экскурсовод), участники выставки: Калиновский Андрей, Никитин Никита, Самодурова Ксения.

«Историческое краеведение»

Педагог: Капранова Е.Г.

 

V городской конкурс стационарных и временных выставок о Боевой, Трудовой Славе, историко-культурном наследии и традициях народов в образовательных учреждениях  Нижнего Новгорода. 2016-2017 учебный год.

Район:В номинации «Выставки в образовательных учреждениях, имеющих паспортизированные музеи» – «Мы – российский народ» -

«Историческое и культурное наследие и традиции народов земли нижегородской».

Город:В номинации «Выставки в образовательных учреждениях, имеющих паспортизированные музеи» – «Мы – российский народ» -

«Историческое и культурное наследие и традиции народов земли нижегородской».

1 место

«Сохранение культурных традиций Азербайджана на Нижегородской земле».

 

Участники: Набиева Лала (экскурсовод), готовили выставку: Магомедова Марьям, Апсаторов Мухаммад, Абдурахманова Патимат

 

1 место «Сохранение культурных традиций Азербайджана на Нижегородской земле».

Участники: Набиева Лала (экскурсовод), готовили выставку: Магомедова Марьям, Апсаторов Мухаммад, Абдурахманова Патимат

Творческое объединение

«Палитра»

Рук. Мурашова Л.А.

Районный конкурс детского рисунка «Мир глазами детей»

 

Городской интерактивный конкурс  детского рисунка «С чего начинается Родина»

 

Районный конкурс «Животные русского леса»

 

 

 

Городская интерактивная выставка детского рисунка «С чего начинается Родина?»

 

Интерактивный конкурс «В мире сказок»

 

IIIМеждународный конкурс научно – исследовательских работ и творческих работ учащихся «Старт в науке»

1 место Трубина Ольга, Голованова Екатерина, Шургалин Иван

1 место, Павлов Дмитрий

2 место, Воронина Арина

 

1 место, Котов Георгий, Чехов Никита, Иванова Кристина, Наумова Валерия, Дрягина Лена.

 

1 место Сысоева Анна, Пивикова Алина, Павлов Дима, Воронина Арина,

 

1 место Пивикова Алина

 

Диплом Iстепени Иванова Кристина

Диплом IIстепени, Макарова Елена

Студия изобразительного творчества

Рук. Казакова О.А.

Районный конкурс «Животные русского леса»

 

1 место Машарина Виктория, Кольдина Лолита

Ансамбль «Млада»

Рук. Зотова А.С.

XXIIрайонный фестиваль авторской туристской песни «Круг друзей» (28.10.2016)

 

 

 

Городской фестиваль авторской туристской песни «Круг друзей» (26.11.2016)

Районный конкурс патриотической песни «Виват, Россия!»

 

Городской конкурс патриотической песни «Виват, Россия!»

 

 

Диплом Iстепени

Спиридонов Владимир, Спиридонова Мария, диплом IIстепени

Дипломанты IIIстепени в номинации «Семейный дуэт»

Лауреаты Iстепени – ансамбль «Млада»

 

Участие Спиридонова Мария, Рябинина Анастасия

Диплом Iстепени Спиридонов Владимир, Рябинина Мария

Диплом лауреата IIIстепени

Спиридонов Владимир

Ансамбль песни «Бригантина»

Рук. Большакова С.С.

Районный конкурс туристской  песни «Круг друзей!» в номинации «За верность  традициям конкурса патриотической песни»

 

7 Городской фестиваль смыслового поэтического рока «В наших глазах»(21.01.2017. г. Н. Новгород)

IIоткрытый городской конкурс авторской песни и поэзии «На все лады»

Дипломанты IIIстепени

Грамота за активное участие

Диплом IIстепени Ростокина Наталья

Диплом Iстепени Токарева Мадина

Диплом лауреатов Iстепени Токарева Мадина, аккомп. Шанцева Дарья

Участие

Школа молодого лидера

Рук. Ерахтина Т.А.

Районный конкурс рисунков «Животные Красной книги»

Акция «Пионерское детство»

Областной конкурс «Пионерский проспект»

Областной конкурс «Новое поколение 21 века»

Социальный проект «Подари добро другу»

Районный слёт детских организаций «Время активных действий»

Районная школа актива «Знаем. Умеем. Действуем»

Областной конкурс «Твой выбор»

Коммунарские сборы «Оса -2017»

Конкурс социальной рекламы «На пике времени»

Районный конкурс социальных проектов «Я – гражданин России»

Акция «Чистая книга»

Международный фестиваль «Детство без границ»

Районный фестиваль «От сердца к сердцу»

Слёт детских организаций «Время активных действий»

IIместо Гроздев Илья

Участие

IIместо

IIIместо, Левина Василиса

 

Участие

Участие

Военно – патриотическое объединение «Баграм»

Рук. Лаухин В.Е.

Слёт ВПО «Караван – 10»(08-11.09.16) ДОЛ «Энергетик»

Районный сборы «Застава» (06-09.09.16) ДОЛ «Энергетик»

Городские соревнования «Кубок Победы» ТИГРОС

Организация и участие

 Организация и участие

IIместо Крылов Андрей, Кутарин Александр, Чистяков Александр

Студия народного танца «Мозаика»

Рук. Могрычёв С.В.

IVМеждународный творческий фестиваль – конкурс «Волжская капель» 22 апреля 2017 г. номинация «Хореографическое творчество. Народный танец. Ансамбль. Смешанная старшая возрастная категория»

VIМеждународный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Звёзды столицы», номинация Хореография. Народный танец(средняя возрастная категория 13-15 лет)

Диплом лауреата IIстепени

 

 

 

Диплом лауреата IIстепени

Студия народного танца «Мозаика»

Рук. Жаворонкова А.Е.

Городской конкурс «Юный артист»

Диплом лауреатов Iстепени

Студия ландшафтного дизайна рук. Штарёва Т.И.

Районный конкурс сочинений «Я признаюсь своей маме в любви»

 

Международный ученический форум «Старт в науке» ННГАСУ

Международный студенческий форум «Построим будущее вместе» ННГАСУ

Городская конференция научного общества учащихся «Эврика», секция «Ландшафтная архитектура»

 

Диплом Iстепени, Ревунов Артём, Коновалова Полина,

 

Левченко Ольга, Шубин Антон

 

Левченко Ольга, Тян – Юшан Анастасия, Шубин Антон

Диплом IIстепени Левченко Ольга

Диплом участника Шубин Антон

 

Творческое объединение «Хочу стать врачом»

Рук. Миронова О.Б.

Районная конференция научного общества учащихся «Эврика», секция «Педагогика и психология»

Городская конференция научного общества учащихся «Эврика», секция «Педагогика дошкольного и начального образования»

Диплом Iстепени Бушкова Ольга

 

 

 Диплом Iстепени Бушкова Ольга

Творческое объединение «Чудесные мгновения»

Рук. Пашкина О.А.

 

 

Открытый конкурс декоративно – прикладного творчества «Зимняя сказка»

Городская выставка детского декоративно – прикладного творчества «Творчество юных – любимому городу»

(01-18.04.17. г. Н. Новгород)

Победитель в номинации коллективная работа

Диплом Iстепени Дерюгина Екатерина

Барабанова Анастасия, за работу «Весёлые нотки», «Ажурная бабочка»

Андреева Арина, работа «Весёлые нотки»

Лауреат 1 степени т/о «Чудесные мгновенья», работа «Кружевной листопад»

Творческое объединение Районный совет старшеклассников «Мост»

Всероссийский форум «Я – доброволец»

Городские соревнования «Лидерский перекрёсток»

Форум «Место жить в России»

 

Лидерская смена в ВДЦ «Орлёнок»

Диплом IIстепени Евтухова Александра

Сорокина Арина, Горшенкова Анастасия

Травницкая Дарья, Мелешко Ольга

 

Фирсов Владислав

 

Секция «Настольный теннис»

Рук. Лях Е.Ю.

 

Всероссийский турнир памяти М.С. Носова (26.11.2016)

 

Городское первенство ДЮСШ «Олимп»

64 место Моруга Данила

68 место Мишин Кирилл

4 место Моруга Данила

10 место Мишин Кирилл

12 место Мусихин Святослав

14 место Кайсаров Артём16 место

16 место Кузьмина Ксения

Секция «Силовое троеборье»

Рук. Лях Е.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

Первенство ДЮСШ «Мещера» по пауэрлифтингу 20.11.2016

 

 

Открытый чемпионат ПФО по жиму, пауэрлифтингу и тяге становой (11.12.2016)

 

 

 

 

 

Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Мещера» по жиму лёжа среди юношей и девушек

 

 

 

 

 

 

Кубок МАУ ДО ДЮСШ «Мещера» по пауэрлифтингу 23.04.2017

 

 

 

 

Областной Открытый Кубок Победы по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, становой тяге, народному жиму WPS/AWPS

 

 

IIместо Лавренов Евгений, Миронов Данила, Раку Михаил

 

Iместо Гречкин Андрей (до 56 кг.)

            Томчук Кирилл (до 67,5 кг.)

            Козлов Андрей (до 100 кг.)

            Отставков Никита (до 82.5 кг.)

Выполнение нормативов на КМС

             Козлов Андрей (становая тяга)

             Отставков Никита (жим лёжа)

IIместо Раку Михаил(катег. 59 кг.)

             Саргаян Радик(60 кг.)

             Шептушкин Кирилл(83 кг.)

             Корнилова Варвара (63 кг.)

IIIместо Салалонян Араик (59 кг.)

              Соловьёв Даниил (66 кг.)

                Шанцева Дарья    (63 кг.)

 

 Iместо Исаев Владимир, Коновалов Илья, Романенко Татьяна, Гречкин Андрей, Гречкин Кирилл

IIместо Самсонов Дмитрий

IIIместо Назаров Игорь

 

Iместо Миронов Данила (юноши 13-15 лет)

Iместо Томчук Кирилл(юноши 18-19 лет)

Iместо Саргсян Радик  (юноши 16-17 лет)

IIместо Гречкин Андрей(юноши 16-17 лет)

Секция каратэ Вадокай

Рук. Чернышов  А. А

27.11.16 г. Открытый турнир общественной организации "Спортивный клуб каратэ-до сетокан "Ирбис" г. Нижнего Новгорода среди юношей и девушек 6-11 лет, посвященный памяти Героя РФ гвардии майора Таранца С.Г. (отборочных соревнований на Чемпионат России по каратэ-до сетокан (SKIF), в г. Перми 11.12.2016г.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытый турнир 1 – 2 года обучения и старше ЦДТ по каратэWKC (программа кумитэ)

 

Всероссийский турнир по всистилевому каратэ, посвящённому Дню защиты Отчества

 

VIII открытое  первенство и Чемпионат России по каратэ WKC г. Новочебоксарск 24-26 февраля 2017

 

 

Открытый всероссийский турнир  ОСОО «Федерация каратэ (WKC) «Спорт за мир» 15.04.2017 г.

 

 

Чемпионат и Первенство Нижегородской области по всестилевому каратэ 23.04.2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытый Чемпионат и Первенство города Н. Новгорода по всестилевому каратэ в соревнованиях по командному кумитэ, категория  12-13 лет, АБС

1. КУМИТЭ  иппон   категория - юноши  9 лет (7  кю и выше до 30 кг):

Щелоков Иван- 2 м.,

Агапкин Андрей- 3 м.;

2. КУМИТЭ  шобу-иппон  командное     категория - юноши 8-9 лет: 

Агапкин Андрей, Щелоков Иван и Афонин Никита – 1 м.;

3. КУМИТЭ  шобу-нихон   категория -    юноши  12-13 лет     55 кг:

Болотов Александр - 2 м.;

4. КУМИТЭ  шобу-иппон  командное     категория - юноши 12 - 13 лет: 

Болотов Александр, Юфкин Артем и

Евдокимов Владимир - 3 м.;

5. ДЗЮ - КУМИТЭ   категория - юноши  12-13 лет  свыше 45 кг: Болотов Александр- 2 м

 

Ковалёв Дмитрий, 3 место

 

 

Болотов Александр, IIместо

 

 

Боршова Екатерина,  3 место

Болотов Александр, 2 место

Агапкин Андрей, 3 место

Максаков

Iместо, Андрей Агапкин(кумитэ – 34 кг, 8-9 лет)

 

 

Iместо, IIместо Гумметли Ульви, Борисова Е., Климов А., Зеков Р.Агапкин А., Ронжин А.

Iместо, IIIместо Самедов Яшер, Макаров С.

IIместо Разживин И.,

IIIместо Курышкин Дмитрий

 

 

 

 

Марычев Иван, I место

Секция каратэ Вадокай

Рук. Коротин   А. В.

 

27.11.16 г. Открытый турнир общественной организации "Спортивный клуб каратэ-до сетокан "Ирбис" г. Нижнего Новгорода среди юношей и девушек 6-11 лет, посвященный памяти Героя РФ гвардии майора Таранца С.Г. (отборочных соревнований на Чемпионат России по каратэ-до сетокан (SKIF), в г. Перми 11.12.2016г.)

 

 

 

 

 

 

1.Ромашов Александр - 2, 1 м. (11лет инд и командное кумитэ); 2.Харламов Андрей -3,1 м.(11лет инд и командное кумитэ); 3. Королихин Артем - 1,2 м. (10лет инд и командное кумитэ); 4. Андрианов Владимир – 2 м. (10лет командное кумитэ); 5. Городов Никита - 2,2 м. (11 лет инд и командное кумитэ); 6. Москаев Владимир -3,3 м.(11лет инд и командное кумитэ); 7. Аймасов  Даниил -1,3м. (10лет инд и командное кумитэ); 8. Атоян Ефрем – 3 м. (11лет командное кумитэ)

Секция каратэ Вадокай

Рук. Сущиков Р.В.

 

Открытый турнир 1 – 2 года обучения и старше ЦДТ по каратэWKC (программа кумитэ)

 

Первенство Нижегородской области по всестилевому каратэ по программе кумитэ в категории 6-7 лет 23.04.2017 г.

 

Открытый кубок 1-2 года обучения и старше ЦДТ Канавинского района по каратэ WKC

Робенкова Юлия, 2 место

 

 

Робенкова Юлия, 2 место

 

 

Iместо Робенкова Юлия

 IIместо Репин Иван

III место Лысов Егор

Студия спортивного бального танца «Лайма»

Рук. Бронникова Т.А., Баранков Д.В., Рыжов М.М., Глазунов С.А.

Международный турнир «Динаминада – 2016» г. Москва (15.10.2016 г.)

 

Международный турнир «Кубок империи танца» (01.10.2016 г. Москва)

Всероссийский турнир «Фейерверк – 2016 г.» (18.09.2016 г. Заречный)

 

Областной турнир «Нижегородский студенческий бал им. Лещёва» (23.10.2016)

 

 

 

 

 

 

Всероссийскийтурнир«RUSSIAN OPEN CHAMBIONSIP -2016» (24.10.2016)

 

 

Международные соревнования «Кубок Олимпа» (10.09.2016 г. Москва)

 

Открытые Чемпионаты и первенства г. Волгограда 02.10.16

 

Всероссийский турнир «Ритм – бал» открытое первенство г. Ижевск

 

Международные соревнования «MOSDANCE GRAND PRIX» (10.09.2016 г. Москва)

 

 

 

Региональный турнир I Кубок Нижнего Новгорода (30.10.2016)

 

 

Международные соревнования «Зимнее танго» (05.11.2016)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международные соревнования «Ритм» (г.Москва)(26.11.2016)

 

 

 

 

 

 

 

Международные соревнования «Танцевальная феерия» (г.Иваново)(18.12.2016)

 

 

Международные соревнования «DynamoCap» (г.Москва)(11.11.2016)

 

 

Региональный турнир «Осенняя звезда» (20.11.2016)

 

Региональный турнир «Кубок Горьковской железной дороги» (26.11.2016)

 

 

Региональный турнир «Большая Волга» г.Волгоград (12.11.2016)

 

 

I Блок Чемпионатов и Первенств ПФО(28-29.01.17)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II Блок Чемпионатов и Первенств ПФО г. Самара (10.02.17)

 

 

Международные соревнования «Танцевальная феерия»

(г. Кстово)(23.02.2017)

 

 

 

 

 

 

Международные соревнования «Imperial Cap» (4-5 03.17)

 

 

 

 

 

 

 

 

III Блок Чемпионатов и Первенств ПФО(28-29.01.17)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский турнир «Танцевальная метелица» (18-19.02)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский турнир «Зимний бал» (22.01.17)

 

 

 

Областной турнир «Восходящие звёзды Нижнего»

 

 

Международный турнир «Звёзды Кубани» 08.01.17

(г. Краснодар)

 

 

 

Первенство России, 26.03.17 г. Москва

 

 

Областной турнир «Танцевальный политех» 12.03.17 г. Н.Новгород

 

Международный турнир «Кубок латинского квартала WDSF WORLD OPEN STANDART&LATIN» (г . Москва, 25.02.2017)

 

Чемпионат ПФО  (студенты)

 

Международные соревнования Большой приз Динамо г. Москва

 

Российский турнир «Кубок юного динамовца»

 

 

Международный турнир «Кубок Казанского Кремля»

 

 

Первенство Приволжского Федерального округа 30.04.2017

 

Международный турнир «Grin Velvet Cup» г. Москва 14-16.04.2017

 

 

 

Кубок Волжской столицы 08-09.04.17

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань в серии Всероссийских турниров «Родник здоровья» 02.04.2017

 

Всероссийский турнир «Сиреневый бал» 22-23.04.2017

 

 

 

 

Международная серия турниров «Россия» на Кубок Губернатора Нижегородской области 30.04-01.05.2017

 

 

 

Всероссийский турнир «Вальс Победы» 06-07.05.2017

 

 

Всероссийский турнир «Хрустальный Кубок», г. Бор 01-02.2017

Всероссийский турнир «Кубок мечты», г.Волгоград

 

Iместо Джумаев Умар, Зернова Анжелика

 

 

IV, Vместо Филимонов Даня, Гайдукова Евгения

I,II, IIIместо Бадаев Илья, Батурина Дарья

IV, Vместо Бадаев Илья, Батурина Дарья

IIIместо Филимонов Влад, Авдеева Полина

VI, VIIместо Королёв Сергей, Никитина Диана

 

Iместо Соколов Андрей, Чирова Анастасия

IVместо Соколов Андрей, Чирова Анастасия

14 место Бадаев Илья, Батурина Дарья

III, IVместо Оборин Богдан, Ващенко Настя

 

 

V, VIIместо Романов Никита, Втюрина Настя

IVместо Романов Никита, Втюрина Настя

 

 

V, VIIIместо Филимонов Даня, Гайдукова Евгения

V, VIIIместо Филимонов Даня, Гайдукова Евгения

 

VIIIместо Романов Никита, Втюрина Настя

 

 

IIместо Бадаев Илья, Батурина Дарья

I, IIместо Оборин Богдан, Ващенко Настя

Iместо Ермаков Женя, Вихарева Софья

I, IIместо Филимонов Влад, Авдеева Полина

Iместо Королёв Сергей, Никитина Диана

Iместо Соколов Андрей, Чирова Анастасия

IIIместо Агафонов Даня-Чиж Марина

 

 

II, IIIместо Бадаев Илья, Батурина Дарья

IIIместо Филимонов Влад, Авдеева Полина

IIместо Романов Никита, Втюрина Настя

VIIместо Королёв Сергей, Никитина Диана

Iместо Соколов Андрей, Чирова Анастасия

VIIIместо Филимонов Даня-Гайдукова Евгения

VIместо Джумаев Умар-Зернова Анжелика

VIместо Лобанов Антон-Кабаневская Влада

 

VIIIместо Филимонов Даня, Гайдукова Евгения

VIместо Бадаев Илья, Батурина Дарья

IIIместо Филимонов Влад, Авдеева Полина

14 место Салтыков Вова, Милютина Юлия

 

 

 

I, IIместо Бадаев Илья, Батурина Дарья

Iместо Агафонов Даня-Чиж Марина

 

 

IIIместо Оборин Богдан, Ващенко Настя

I, II, IVместо Соколов Андрей, Чирова Анастасия

 

IIместо Оборин Богдан, Ващенко Настя

 

IIIместо Оборин Богдан, Ващенко Настя

VIIместо Романов Никита, Втюрина Настя

IIместо Агафонов Даня-Чиж Марина

 

Iместо Филимонов Даня, Гайдукова Евгения

VIместо Лобанов Антон, Кабаневская Влада

IIIместо Филимонов Влад, Авдеева Полина

IV,  VIIIместо Бадаев Илья, Батурина Дарья

V, VIIместо Филимонов Даня, Гайдукова Евгения

IIIместо Романов Никита, Втюрина Настя

I, IIместо Соколов Андрей, Чирова Анастасия

VIместо Салтыков Владимир, Милюткина Юлия

 

IIIместо Филимонов Даня, Гайдукова Евгения

 

V  место Филимонов Влад, Авдеева Полина

IIIместо Филимонов Даня, Гайдукова Евгения

I, IIместо Королёв Сергей, Никитина Диана

IIIместо Джумаев Умар-Зернова Анжелика

IIIместо Салтыков Владимир, Милюткина Юлия

 

VIIIместо Филимонов Влад, Авдеева Полина

9, 12 место Бадаев Илья, Батурина Дарья

IIместо Оборин Богдан, Ващенко Настя

IVместо Романов Никита, Втюрина Настя

IIместо Королёв Сергей, Никитина Диана

IVместо Джумаев Умар, Зернова Анжелика

IIместо Агафонов Даня-Чиж Марина

 

V  место Филимонов Влад, Авдеева Полина

III,  IVместо Бадаев Илья, Батурина Дарья

IVместо, Оборин Богдан, Ващенко Настя

IIместо Оборин Богдан, Ващенко Настя

IIIместо Филимонов Даня, Гайдукова Евгения

IV, место VIIместо место Романов Никита, Втюрина Настя

IV, Vместо Соколов Андрей, Чирова Анастасия

I, IIместо Соколов Андрей, Чирова Анастасия

Vместо Королёв Сергей, Никитина Диана

I, VIместо Агафонов Даня-Чиж Марина

Iместо Лобанов Антон, Кабаневская Влада

Vместо Джумаев Умар, Зернова Анжелика

II, Vместо Салтыков Владимир, Милюткина Юлия

 

XIместо Бадаев Илья, Батурина Дарья

VIIIместо Филимонов Даня, Гайдукова Евгения

V, VIIместо место Романов Никита, Втюрина Настя

I, VIIместо Соколов Андрей, Чирова Анастасия

IVместо Лобанов Антон, Кабаневская Влада

Vместо Джумаев Умар, Зернова Анжелика

Vместо Салтыков Владимир, Милюткина Юлия

 

Iместо Оборин Богдан, Ващенко Настя

IIместо Филимонов Даня, Гайдукова Евгения

 

III,  IV, VIIIместо Оборин Богдан, Ващенко Настя

 

V, VIместо Филимонов Даня, Гайдукова Евгения

IVместо Лобанов Антон, Кабаневская Влада

 

13 место Салтыков Владимир, Милюткина Юлия

 

III,  IIместо Романов Никита, Втюрина Настя

 

XIместо Соколов Андрей, Чирова Анастасия

 

 Iместо Лобанов Антон, Кабаневская Влада

 

XIIместо Лобанов Антон, Кабаневская Влада

 

IIместо Агафонов Даня-Чиж Марина

 I, Vместо Салтыков Владимир, Милюткина Юлия

VIIместо Салтыков Владимир, Милюткина Юлия

 

VIIIБадаев Илья, Батурина Дарья

 

IVместо Бадаев Илья, Батурина Дарья

IIIместо Королёв Сергей, Никитина Диана

IIIместо Соколов Андрей, Чирова Анастасия

 

III,  IIместо Бадаев Илья, Батурина Дарья

IV  место Филимонов Влад, Авдеева Полина

I, IVместо Королёв Сергей, Никитина Диана

Iместо Соколов Андрей, Чирова Анастасия

IIIместо Филимонов Даня, Гайдукова Евгения

Iместо Агафонов Даня, Чиж Марина

 

IIIместо Бадаев Илья, Батурина Дарья

II, IIIместо Агафонов Даня, Чиж Марина

 

Iместо Королёв Сергей, Никитина Диана

II, Vместо Романов Никита, Втюрина Настя

VIместо Салтыков Владимир, Милюткина Юлия

 

IVместо Королёв Сергей, Никитина Диана

IIIместо Соколов Андрей, Чирова Анастасия

VIIместо Романов Никита, Втюрина Настя

 

IIместо Королёв Сергей, Никитина Диана

Iместо Соколов Андрей, Чирова Анастасия

 

 Iместо Соколов Андрей, Чирова Анастасия

 

II, VIместо Филимонов Даня, Гайдукова Евгения

Ансамбль танца «Раздолье»

Педагог Спиридонова М.А., Рузанова Т.В., Машанская Е.И., Здеренов В.К.,

III Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Звёзды столицы» (г. Москва)в номинации Хореография. Народный танец (младшая возрастная категория. 7-9 лет)

II Российский конкурс – фестиваль народного творчества «Нижегородская ярмарка» (9-10 декабря 2016 г.)

 

IV городской конкурс – фестиваль детских и молодёжных хореографических коллективов «Танцевальная слобода» (номинация «Народно – сценический танец», возраст 12-15 лет) Номинация «Детский танец»

Городской фестиваль – конкурс детской хореографии «ЗажигайКа», номинация «Эстрадный танец»

 

IV Международный творческий фестиваль – конкурс «Волжская капель», номинация «Хореографическое творчество. Народный танец. Ансамбль. Младшая возрастная категория» (Спиридонова М.А.) Номинация «Хореографическое творчество. Народный танец. Ансамбль. Смешанная младшая возрастная категория» (Рузанова Т.В.)

Ансамбль танца «Раздолье»

 

V Международный фестиваль – конкурс «Весна Победы» (г. Волгоград)

 

 

 

 

Международный фестиваль – конкурс «Невские перспективы»

 

Лауреаты IIIстепени

 

 

 

Дипломанты Iстепени в номинации сценический народный танец, до 10 лет

 

Дипломанты IIIстепени

 

 

 

Дипломанты IIстепени

Дипломанты Iстепени

 

 

Диплом лауреата IIстепени

 

 

 

Диплом лауреата IIстепени

 

 

Диплом Гран - при

Диплом лауреаты IIстепени в номинации народный танец, возрастная группа смешанная

Диплом лауреаты IIстепени в номинации народный танец, возрастная группа до 9 лет

Дипломанты Iстепени

Диплом лауреаты IIстепени

Секция гребли на байдарках и каноэ, рук. Никулина М.В.

Первенство области по гребле и байдарках каноэ (22 09.2016)

 

 

Областные соревнования по гребле и байдарках каноэ «Печорское кольцо»(10.09.2016)

 

Областные соревнования по гребле и байдарках каноэ на приз Министерства сельского хозяйства (01.10.2016)

 

Первенство России по гребле и байдарках каноэ (г. Воронеж, 07.08.2016)

Iместо Смирнов Кирилл, Сидоров Илья

IIместо Кудряшов Денис

IIIместо Солдаткин Михаил

IIIместо Смирнов Кирилл

 

 

Iместо Смирнов Кирилл

 

 

VI место Смирнов Кирилл

 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Студию народного танца "Мозаика", руководитель Жаворонкова А. Е., занявшую IV место в Российском конкурсе-фестивале "Золотая хохлома" в номинации "Дети формейшн - Народно сценический -танец"
Ансамбль  танца "Раздолье", руководитель Рузанова Т.В., Лауреата  II степени Чемпионата России по народным танцам

 


Народный ансамбль ложкарей

«Славяне»
Рук. Чернышов  А.И.
Хореограф Кабанов Д.В.
III Всероссийский фестиваль – конкурс оркестров и ансамблей национальных инструментов народов России «Многоликая Россия» - III место
Концерт к Международному Дню учителя (Планетарий) - участие

 

 

 

Школа молодого лидера

руководитель Ерахтина Т.А.

 
Проект «Милосердие, рождённое войной» - I место
Районный смотр детских объединений - участие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Творческое объединение «Судомодельный»
Руководитель Осипов В.Н.
Городской открытый фестиваль судомоделистов
Лауреаты: Пашкин Владислав, Пигаев Артём, Логинов Сергей
Открытые городские соревнования по ходовым контурным моделям -
II командное место, Пересыпин Иван, Логинов Сергей

 

Школа игры на гитаре
Руководитель Колышкина Н.Ю.
Районный фестиваль авторской туристской песни
«Круг друзей»- Дипломанты фестиваля в номинации «За успешный дебют»

Студия изотворчества

Руководитель Кутузова Е.А. 
Открытый конкурс декоративно – прикладного творчества «Зимняя сказка» - участие
Районный конкурс детского рисунка «Мир глазами детей» -I место Корякова Мария, Новикова Анна, Сможная Полина
Районный конкурс детского рисунка «Животные Красной книги»- Новикова Анна, Сможная Полина
Городской конкурс детского рисунка «Мир глазами детей» - участие
Городской конкурс детского рисунка «Животные Красной книги» -III место, Иркаева Вероника
Городской конкурс ко Дню матери Владимирова Анастасия, Долгих Дарья

 

 

Студия спортивного бального танца «Лайма»

Руководитель Бронникова Т.А.
 
Областной турнир «Танцевальный политех» - III место Бугров Данила, Карасёва Юлия

II место Соколов Андрей, Чирова Анастасия

Международный турнир «Осенний Кубок ТСК «Ритм» ( г. Москва) - II место Соколов Андрей, Чирова Анастасия

Vместо Бугров Данила, Карасёва Юлия, Агафонов Данила, Чиж Марина

VI, II место Джумаев Марик, Славогородская Елизавета

VII место Бадаев Илья, Григорьева Ника

Открытые чемпионаты и первенства ПФО (г. Владимир) -  III место Бугров Данила, Карасёва  Юлия
Областной чемпионат по спортивным бальным танцам «Кубок Кремля» - 
V место Джумаев Марик, Славогородская Елизавета, Бугров Данила, Карасёва Юлия

IV место Агафонов Данила, Чиж Марина, Филимонов Владислав, Сорокина Анастасия

III место Соколов Андрей, Чирова Анастасия

Областной турнир «Нижегородский студенческий бал им. Лещёва»-I место Бугров Данила, Карасёва Юлия Соколов Андрей, Чирова Анастасия

III место Бадаев Илья, Григорьева Ника

IV место Агафонов Данила, Чиж Марина

Международный турнир «DINAMO CAP» - III место Агафонов Данила, Чиж Марина

VI, II место Соколов Андрей, Чирова Анастасия

Международный турнир «Дэнс-Аккорд» - XXV место Соколов Андрей, Чирова Анастасия
Всероссийский турнир «Танцевальный калейдоскоп» г. Владимир - III место Бугров Данила, Карасёва Юлия
Всероссийский турнир «Столица Приволжья» - II, IV место Бугров Данила, Карасёва Юлия II место Бадаев Илья, Григорьева Ника

IV, VII место Ермаков Евгений, Юхтарова Алина

II,  III место Филимонов Даниил, Маянцева Олеся 

Всероссийский турнир «Давайте потанцуем» г. Киров - II место Соколов Андрей, Чирова Анастасия V место Филимонов Даниил, Маянцева Олеся
Областной турнир «Зимнее танго» (г. Дзержинск) - I место Соколов Андрей, Чирова Анастасия

II место Королёв Сергей, Никитина Диана

III место Филимонов Владислав, Сорокина Анастасия 

Открытые чемпионаты и первенства ПФО г. (Чебоксары) - III, VII место Филимонов Владислав, Сорокина Анастасия
Областной турнир «Вальс снежинок» (г. Павлово) - I место Королёв Сергей, Никитина Диана

IV место Филимонов Владислав, Сорокина Анастасия

II, III место Бадаев Илья, Григорьева Ника

Международный турнир «STAIL TAIM»-
III место Ермаков Евгений, Юхтарова Алина
Международный турнир «Кубок Максимум» (г. Москва) - I место Бугров Данила, Карасёва Юлия

II место Романов Никита, Втюрина Анастасия

Международный турнир «Кубок БЛЭК» (г. Москва) - III, IV место Бугров Данила, Карасёва Юлия
Всероссийский турнир «Танцевальная феерия» г. Иваново - II место Джумаев Марик, Славогородская Елизавета

 

 

 
Студия изобразительного творчества «Юный художник»
Руководитель Веселов В.А.
Районный конкурс детского рисунка «Мир глазами детей» - участие
Районный конкурс детского рисунка «Животные Красной книги» - участие

 

 

 

 

 

 

 

Творческая студия «Ассорти»
Руководитель Лукоянова Е.А.
Открытый конкурс декоративно – прикладного творчества «Зимняя сказка»- участие

 

 

 

 

Творческое объединение
«Историческое краеведение»
Руководитель Сидягина В.И.
Городской конкурс «Мой Нижний Новгород»- I место Григорьева Александра
II место Чернова Алина, Малышев Никита
III место Куракин Глеб, Куракин Кирилл

Ансамбль песни «Бригантина»
Руководитель Большакова С.С.
Районный фестиваль авторской туристской песни «Круг друзей» - Дипломанты фестиваля
Городской фестиваль авторской туристской песни «Круг друзей»-  Диплом II степени
Диплом II степени, Ростокина Наталья в номинации «Исполнитель»
Творческое объединение
«Палитра»
Руководитель  Мурашова Л.А.
Городской интерактивный конкурс «В мире сказок» - участие
Районный конкурс детского рисунка «Мир глазами детей» - I место Ляпаева Екатерина, Голованова Екатерина, Макарова Мария, Трубина Ольга
Городской конкурс детского рисунка «Мир глазами детей» - Подведение итогов 30.12.2016
Районный конкурс детского рисунка «Животные Красной книги» - I место Павлов Дмитрий, Дрягина Елена, Чернобай Валерия, Широбоков Даниил, Разина Вера, Иванова Кристина
Городской конкурс детского рисунка «Животные Красной книги» - II место Павлов Дмитрий
IIIместо Широбоков Даниил

 

 

 

 

 

 

Ансамбль «Млада»
Руководитель Зотова А.С.
XXI городской фестиваль авторской туристской песни «Круг друзей» - Диплом I степени в номинации «Семейный дуэт»

Диплом II степени Спиридонов Владимир

 

Творческое объединение «Киокусинкай каратэ-до»

Руководитель  Демакова А.А.

Турнир «Первый шаг к победе» - II место Стойков Егор

 

 

 

 

 

 

 

 

Атлетический клуб «Корона»
Руководитель  Харчев С.А.
Первенство ДЮСШ «Мещера» по жиму лёжа - I место в командном первенстве среди юношей старшего возраста
II место в командном первенстве среди юношей среднего возраста
Первенство ДЮСШ «Мещера» в силовом троеборье -
I место в командном первенстве среди юношей старшего возраста

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Военно – патриотическое объединение «Баграм»
Руководитель Лаухин В.Е., Плотников И.М
Отборочный тур «Кубок Победы» - участие
Секция «Настольный теннис»
Руководитель Лях Е.Ю.

Товарищеская встреча п/к «Союз» и п/к «Атлант» - Iместо Паршук Данила

IIместо Воронин Роман

IIIместо Самаркина Елена

IVместо  Терновой Олег, Киляшова Анастасия

Vместо  Самаркин Сергей 

Товарищеская встреча с клубом «Волшебный мяч» - Внутригрупповые места:

I место Кулагина Анастасия, Маруга Данила, Кочетов Дмитрий. Кузьмина Ксения

II место Человской Антон, Булькин Дмитрий

III место Камбулов Сергей, Назаренко Мария

IV место  Трофимов Илья, Кашицина Арина

V место Савин Вадим

 

 

 

 


 

 

 

 

 


 

Секция «Силовое троеборье»

Руководитель Лях Е.Ю.

Первенство ДЮСШ «Мещера» по жиму лёжа - I место Самсонов Дмитрий, Маслов Никита

II место Гречкин Андрей

III место Лавренов Евгений

IV место  Раку Михаил, Каравайкин Илья. Мастиев Казым

V место Мазур Максим 

VII место Иванов Данила, Миронов Данила

Открытое первенство п/к «Атлант» по жиму лёжа -

I место Маслов Никита, Михайлик Богдан, Суренков Никита, Лавренов Евгений, Мазур Максим, Томчук Егор, Мастиев Казым

II место Лукачёв Артём, Гречкин Андрей, Каравайкин Илья, Иванов Данила, Миронов Данила, Мусоян Роман

IV место  Хмиляров Иван

Первенство ДЮСШ «Мещера» по пауэрлифтингу - III место Лавренов Евгений, IНаумов Максим

Чемпионат Новосибирской области, турнир «Легион» по пауэрлифтингу - I место Лавренов Евгений

Секция каратэ ВАДОКАЙ

Руководитель  Чернышов А.А.,

Коротин А.В.

Кубок Нижегородской области по каратэWKE - I место Самедов Яшар, Цветков Алексей, Ибадов Умит, Шадрунов Алексей, Рогожин Данила, Калаус Илья, Агапкин Андрей, Зеков Роман

II место Разживин Иван, Сироткин Артём, Рябинин Игорь, Торшин Максим

III место Зиновьев Максим, Николаев Артём, Солошко Даниил, Андрианов Владимир, Королихин Артём, Чирков Матвей, Самедов Яшар

IVКубок России по каратэWKE (г. Новочебоксарск) - I место, Болотов Александр

II место, Климов Александр

Открытый областной турнир по каратэWKE «Красный Дракон» (г. Балахна) - I место Цветков Алексей

Шаг к успеху по каратэ WKE (Н. Новгород) - I место Цветков Алексей, Куленко Александр. Калаус Илья, Агапкин Андрей, Зеков Роман, Климов Александр

II место Зиновьев Максим, Рябинин Игорь, Николаев Артём, Солошко Даниил, Андрианов Владимир, Королихин Артём. Алёшин Леонид, Сочинин Андрей

III место Васильев Дмитрий, Кошман Андрей, Еремчук Денис, Шалагин Артём, Ронжин Арсений. Чирков Матвей

Всероссийские соревнования (г. Тольятти) - участие

 

Театр современного танца
Руководитель  Жупырина О.Р.

Региональный турнир по бальным танцам «Танцевальная карусель» -

I, II место Благодеров Архип, Лаврик Дарья

Шарков Александр, Семёнова Варвара

Международный турнир по спортивным бальным танцам «DINAMOCAP» - I место Шестаков Илья, Абрамова Анастасия, Шарков Александр, Семёнова Варвара

II место Сидоров Кирилл, Корякова Ксения

III,IV место Благодеров Архип, Лаврик Дарья 

Всероссийский турнир «Нижегородский бал» - I место Шестаков Илья, Абрамова Анастасия

II место Ермишев Илья, Митрофанова Дарья

Ансамбль танца «Раздолье»

Руководитель Здеренов В.К., Рузанова Т.А., 

Машанская Е.И., Спиридонова М.А.

IРоссийский фестиваль – конкурс народного творчества «Нижегородская ярмарка» - Лауреаты II, III степени

Лауреаты IIIстепени Богомолов Алексей, Тюрин Никита

Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Жемчужина Поволжья» - Лауреаты II , III степени

 

Ансамбль народного танца «Мозаика», Руководитель Жаворонкова А.Е.,
Могрычёв С.В.

Городской фестиваль – конкурс «Школьный артист» - Дипломанты II степени

Выступление на концерте к юбилею политехнического колледжа - участие

Творческое объединение «Робототехника»
Руководитель Скороходова И.Н.

«Осенняя ярмарка» в МАОУ Гимназия №2

Робототехнический марафон ДДТ им. Чкалова -  

Дипломанты Кленин Даниил, Портянко Виталий

 

Ярмарка роботов НГТУ им. Алексеева - Дипломанты Скороходов С., Воробей Егор,

 Пежемский Артём, Лапшин Александр Бредихин Данила, Шахтарин Георгий, Калин Алексей

Областной технический конкурс «Время, вперёд!» Мининский Университет - II место Скороходов Егор

Сертификат участника Скороходов С.

 Всероссийский конкурс на лучшее новогоднее «Бот – Поздравление» от Робо - Мороза (г. Москва) - Сертификаты участников: Иващенко А, Тюмкин М., Царёв К., Сандлер М., Петров А., Сахаров А., Старцев А., Мусиенко А., Скороходов С., Костенко О., Жогот М., Шаров Т., Егоров Артём, Бредихин Данила, Шахтарин Георгий, Калин Алексей