Меню сайта

 

В настоящее время в МБУ ДО ЦДТ Канавинского района 50 творческих объединений, 204 учебных групп в которых занимаются более 2775 учащихся, в возрасте преимущественно от 5 до 18 лет.

В мир разнообразных интересов, развивающих природные дарования, чувства, возможности ведут их опытные профессионалы, талантливые педагоги. Среди них один Заслуженный работник культуры Российской Федерации, два Отличника народного просвещения, семь педагогов награждены грамотами Минобразования РФ.

 

Художественная направленность

ИЗО студия «Палитра», педагог ДО Мурашова Людмила Анатольевна

«Первые шаги в мир волшебной палитры», педагог ДО Мурашова Людмила Анатольевна

Изостудия «Веселая кисточка», педагог ДО Мыкалова Наталья Александровна

Студия ИЗОтворчества, педагог ДО Кутузова Елена Александровна

Студия изобразительного творчества, педагог ДО Веселов Вадим Александрович

Театральная студия "Игра в театр", педагог ДО Ушакова Екатерина Николаевна

Студия народного танца "Мозаика", педагог ДО Могрычев Станислав Валерьевич, педагог ДО Жаворонкова Анна Евгеньевна

Ансамбль танца «Раздолье», педагог ДО - Рузанова Татьяна Валентиновна Машанская Елена Ивановна, Спиридонова Мария Александровна, Здеренов Владимир Константинович.

Студия современного танца «Гран-При», педагог ДО Вахина Наталья Юрьевна

   Хореографическая студия «Капелька», педагоги ДО Машанская Елена Ивановна и Спиридонова Мария Александровна  

Школа игры на гитаре, педагог ДО Колышкина Наталья Юрьевна

  Студия эстрадного пения "Апельсин", педагог ДО Авдонина Татьяна Александровна

Эстрадная вокальная студия «Новое поколение», педагог ДО Власова Татьяна Александровна

Ансамбль «Млада», педагог ДО Зотова Анна Сергеевна

Ансамбль песни «Бригантина», педагог ДО Большакова Светлана Сергеевна

 «Дин-дон», педагог ДО Большакова Светлана Сергеевна

 Народный ансамбль ложкарей «Славяне», педагог ДО Рязанов Денис Александрович

Творческое объединение «Чудесные мгновения», педагог ДО Пашкина Ольга Александровна

Творческое объединение "Ассорти", педагог ДО Лукоянова Елена Александровна

Творческая мастерская «Жар–птица», педагог ДО Коптелова Наталья Григорьевна

 Кружок «Иголочка-волшебница», педагог ДО Бреусова Людмила Анатольевна

 Творческая мастерская «Радуга», педагог ДО Мясникова Татьяна Владимировна

 

 

 

 

Естественно-научная направленность

Студия ландшафтного дизайна, педагог ДО Штарёва Татьяна Ивановна

«Хочу стать врачом», педагог ДО Миронова Ольга Борисовна

"Юный эколог", педагог ДО Макшеева Анна Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Туристско-краеведческая направленность

«Историческое краеведение» педагоги ДО Седнин Александр Александрович, Королева Елена Геннадьевна

Военно-спортивное объединение «Патриот», педагог ДО Кудряшова Надежда Евгеньевна

 

Социально-педагогическая направленность

«АБВГдейка», педагог ДО Бушкова Людмила Валентиновна

 Творческое объединение «Изюминка», педагог ДО Бушкова Людмила Валентиновна

Творческое объединение «Ладошки», педагог ДО Бушкова Людмила Валентиновна

Школа молодого лидера, педагог ДО Ерахтина Татьяна Александровна

 

 

 

 

 

 

 Совет старшеклассников «МОСТ», педагог ДО Байдураева Камиля Ренатовна

«Позитив», педагог ДО Конохов Павел Олегович

Военно-патриотический клуб «Баграм», педагог ДО Лаухин Валерий Евгеньевич

Творческое объединение «Общение без границ», педагог ДО Баукина Надежда Вячеславовна

«Привет, английский», педагог ДО Баукина Надежда Вячеславовна

Творческое объединение «Школа Массмедиа», педагог ДО Байдураева Камиля Ренатовна

Творческое объединение «Лаборатория финансов», педагог ДО Конохов Павел Олегович

Физкультурно-спортивная направленность

 Секция «Хоккей-футбол», педагог ДО Рыбакин Алексей Александрович

 «Семь самураев», педагог ДО Борисов Михаил Валерьевич

Секция «Силовое троеборье», педагог ДО Лях Елена Юрьевна

"Настольный теннис", педагог ДО Лях Елена Юрьевна

Секция "Каратэ Вадокай» (начальная подготовка), педагог ДО Чернышов Александр Алексеевич, Коротин Андрей Владимирович

"Гребля на байдарках и каноэ", педагог ДО Никулина Марина Валентиновна

Студия спортивного бального танца «Лайма», педагог ДО Бронникова Татьяна Алексеевна

 

Техническая направленность

Творческое объединение «Судомодельный», педагог ДО Осипов Владимир Николаевич