Меню сайта

 

В настоящее время в МБУ ДО ЦДТ Канавинского района 45 творческих объединений, 206 учебных групп в которых занимаются более 2682 учащихся, в возрасте преимущественно от 5 до 18 лет.

В мир разнообразных интересов, развивающих природные дарования, чувства, возможности ведут их опытные профессионалы, талантливые педагоги. Среди них 1 Заслуженный работник культуры Российской Федерации, 2 Отличника народного просвещения, 7 педагогов награждены грамотами Минобразования РФ.

 

Художественная направленность

Изостудия «Палитра», руководитель Мурашова Людмила Анатольевна

«Первые шаги в мир волшебной палитры», руководитель Мурашова Людмила Анатольевна

Изостудия «Веселая кисточка», руководитель Мыкалова Наталья Александровна

Студия изотворчества, руководитель Кутузова Елена Александровна

Студия изобразительного творчества, руководитель Веселов Вадим Александрович, Казакова Ольга Андреевна

Театральная студия «Игра в театр» руководитель Власов Иван Андреевич

Студия народного танца "Мозаика", руководитель Могрычев Станислав Валерьевич, педагог Жаворонкова Анна Евгеньевна

Ансамбль танца «Раздолье», руководитель - Рузанова Татьяна Валентиновна Машанская Елена Ивановна, Спиридонова Мария Александровна, Здеренов Владимир Константинович.

Студия современного танца «Гран-при», руководитель Вахина Наталья Юрьевна

Хореографическая студия «Капелька», руководители Машанская

Елена Ивановна и Спиридонова Мария Александровна

Школа игры на гитаре, руководитель Колышкина Наталья Юрьевна

Студия эстрадного вокала, руководитель Авдонина Татьяна Александровна

Эстрадная вокальная студия «Новое поколение», руководитель Власова Татьяна Александровна

Ансамбль «Млада», руководитель Зотова Анна Сергеевна

Ансамбль песни «Бригантина», руководитель Большакова Светлана Сергеевна

Творческое объединение «Дин-дон», руководитель Большакова С.С.

Народный ансамбль ложкарей «Славяне», руководитель Чернышов Александр Ильич

«Чудесные мгновения», руководитель Пашкина Ольга Александровна

Творческое объединение "Ассорти", руководитель Лукоянова Елена Александровна

Творческая мастерская «Жар–птица», руководитель Коптелова Наталья Григорьевна

Кружок «Иголочка-волшебница», руководитель Бреусова Людмила Анатольевна

Творческое объединение «Фантазеры», руководитель Фролова Полина Дмитриевна

 

 

Естественно-научная направленность

Студия ландшафтного дизайна, руководитель Штарёва Татьяна Ивановна

«Хочу стать врачом», руководитель Миронова Ольга Борисовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Туристско-краеведческая направленность

«Историческое краеведение» , руководитель Седнин Александр Александрович, Королева Елена Геннадьевна

Военно-спортивное объединение «Патриот» руководитель – Кудряшова Надежда Евгеньевна

 

Социально-педагогическая направленность

«АБВГдейка», руководитель Бушкова Людмила Валентиновна

«Изюминка»,руководитель Бушкова Людмила Валентиновна

«Ладошки», руководитель Бушкова Людмила Валентиновна

«Школа молодого лидера», руководитель Ерахтина Татьяна Александровна

 

 

 

 

 

 

Совет старшеклассников «МОСТ», руководитель Секирова Алена Дмитриевна

«Позитив», руководитель Конохов Павел Олегович

Военно-патриотический клуб «Баграм», руководитель Лаухин Валерий Евгеньевич

Творческое объединение «Общение без границ», руководитель Баукина Надежда Вячеславовна

«Привет, английский», руководитель Баукина Надежда Вячеславовна

 

 

 

Физкультурно-спортивная направленность

Секция «Футбол-хоккей», руководитель Рыбакин Алексей Александрович

Секция «Киокусинкай каратэ», руководитель Борисов Михаил Валерьевич

Секция «Силовое троеборье», руководитель Лях Елена Юрьевна

Секция настольного тенниса, руководитель Лях Елена Юрьевна

Секция карате «Вадокай» (начальная подготовка), руководитель Чернышов Александр Алексеевич, Коротин Андрей Владимирович

Гребля на байдарках и каноэ, руководитель Никулина Марина Валентиновна

Студия спортивного бального танца «Лайма», руководитель Бронникова Татьяна Алексеевна

 

Техническая направленность

Творческое объединение «Судомодельный», руководитель Осипов Владимир Николаевич

 

 

 

 

 

 

 

Основы робототехники и мехатроники