Меню сайта

Программы  художественной направленности

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Чудесные мгновения»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа

ИЗО студии «Палитра»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа

Студии народного танца «Мозаика»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа театральной студии «Игра в театр»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа

Студии современного танца «Гран-При»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа

Эстрадной вокальной студии «Новое поколение»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа

Школа игры на гитаре

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческой мастерской  «Жар-птица»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа

Ансамбля танца «Раздолье»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа студии Изотворчества

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Ассорти»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа

Изостудия «Веселая кисточка»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа ансамбля «Млада»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа

Народного ансамбля ложкарей «Славяне»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа ансамбля песни «Бригантина»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа по пению «Дин-дон»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа кружка «Иголочка-волшебница»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа

Студии изобразительного творчества

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа  «Волшебная фантазия»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Маска»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Перевоплощение»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Первые шаги в мире волшебной палитры»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа Хореографическая студия «Капелька»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Акварель»

Программы  естественно-научной направленности

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа Студии «Ландшафтный дизайн»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Хочу стать врачом»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая)

программа творческого объединения «Юный эколог»

Программы туристско-краеведческой направленности

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Историческое краеведение»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа военно-спортивного объединения «Патриот»

Программы социально-педагогической направленности

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа

Школа молодого лидера

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа

Совета старшеклассников «МОСТ»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «АБВГДейка»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Общение без границ»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Знаем умеем говорить красиво»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Позитив»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа военно-патриотического клуба «Баграм»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Привет, английский»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Изюминка»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Ладошки»

Программы физкультурно-спортивной направленности

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа  секции каратэ «Семь самураев»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа студии спортивного бального танца «Лайма»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа секции Каратэ  Вадокай

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа секции «ей-футбол»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа секции «Силовое троеборье»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Настольный теннис»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Ступени к здоровью»

Программы технической направленности

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Судомодельный»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «3D моделирование»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Креатиные медиа: путь блогера»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Искусство видеомонтажа: от сценария до продакшена»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Графический дизайн два клика»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Школа Массмедиа» /Мультимедийная журналистика/

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Основы робототехники и мехатроники»